Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 123

Cassettone impiallacciato in radica di noce ed altre essenze

XIX secolo
intarsiato con filettature, piano con alzata mossa a tre cassetti, lesene scantonate con filettature a colonna, due mezzi cassetti sotto il piano e tre sottostanti, piedi a mensola
h cm 113x122x61
€ 500,00 / 600,00
Stima