Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 142

Cerchia di Domenico Brandi

Paesaggi con pastori e gregge di pecore

Napoli, XVII/XVIII secolo
coppia di dipinti ad olio su tela, in cornice, lievi cadute di colore
cm 19,5x23,5, cm
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 2.600,00 / 3.000,00
Stima