Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 141

Seguace di Giovanni Battista Salvi

Madonna in preghiera

XVIII/XIX secolo
olio su tela, frammento,in cornice, alcuni difetti
cm 43x37
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 500,00 / 600,00
Stima