Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 140

Da Carlo Dolci

La Maddalena

XIX secolo
olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 74x59,5
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 700,00 / 800,00
Stima