Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 139

Tavolo da toilette in noce

inizio del XIX secolo
piano intarsiato con filettature, da alzarsi a celare specchio e vani per accessori, gambe a faretra, lievi difetti
h cm 75x88x48
€ 300,00 / 350,00
Stima