Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 152

Cerchia di Michael Daal (1659-1743) Ritratto di Henrietta Maria Baronessa di Ashburnham

olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 111x77,5
€ 5.500,00 / 6.500,00
Stima