Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 151

Scuola napoletana del XVII secolo

Riposo durante la fuga in Egitto

olio su tela, in cornice, alcuni difetti e alcune cadute di colore
cm 70x57
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima