Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 150

Scuola napoletana del XVII/XVIII secolo

Paesaggio fluviale con personaggi

olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 122x108
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima