Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 20

Cestino centrotavola in argento, S. AN. Fabbrica Italiana Argenterie Milano

prima metà XX secolo
bordo mosso sbalzato con volute contrapposte e traforato con motivo vegetale
gr 720, cm 7x30
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 220,00 / 250,00
Stima