Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 21

Guantiera in argento, Ansuini Roma

prima metà del XX secolo
bordo mosso sbalzato con motivo di volute, foglie e frutti, che si ripete sulle prese laterali
gr 1140, cm 33x51
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 350,00 / 400,00
Stima