Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 182

Comodino a fagiolo impiallacciato in noce

inizio del XX secolo
con filettature in legno di frutto, doppio cassetto sul fronte, gambe mosse
h cm 67x48x28
€ 100,00 / 120,00
Stima