Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 183

Coppia di candelabri in metallo dorato

quattro bracci portacandele realizzati a intreccio di volute con bobeche con pendenti in cristallo, fusto in marmo verde che poggia su piede a mezza sfera traforato e sbalzato, lievi difetti
h cm 33
€ 60,00 / 80,00
Stima