Lotto N. 107
Coppia di alzate in bronzo dorato
seconda metà del XIX secolo
realizzate come due coppe con applicazioni di palmette, fusto a balaustro con scanalature e foglie d'acanto, poggianti su base a colonna su piede a plinto
h cm 27
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede