Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 107

Coppia di alzate in bronzo dorato

seconda metà del XIX secolo
realizzate come due coppe con applicazioni di palmette, fusto a balaustro con scanalature e foglie d'acanto, poggianti su base a colonna su piede a plinto
h cm 27
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 200,00 / 220,00
Stima