Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 218

Coppia di vasi a bulbo in porcellana policroma, Porcelaine de Paris, Francia

dipinti con motivi floreali e stemma di Casa Windsor nello stile della Compagnia delle Indie, lievi difetti
h cm 31
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 150,00 / 200,00
Stima