Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 127

Credenza in noce

XIX secolo
piano sagomato a trapezio, fronte scantonato con tre cassetti con quattro sportelli sottostanti, piedi a mensola, alcuni restauri
h cm 105x180x51
€ 500,00 / 600,00
Stima