Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 59

Enzo Pregno
(1898 - 1972)

Il cancello verde

olio su tela, firmato, in cornice, alcune cadute di colore
cm 73x51
€ 150,00 / 200,00
Stima