Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 60

Tito Pellicciotti
(1872 - 1950)

In osteria

olio su tela, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 31x61,5
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 800,00 / 1.000,00
Stima