Lotto N. 268
Icona
Scuola russa della fine del XIX secolo
dipinta ad olio su tavola con Cristo, ritza interamente realizzata in tôle dorata lavorata a formare una controcornice a trionfo di volute, entro cornice a teca, lievi difetti
cm 60x55
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede