Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 268

Icona

Scuola russa della fine del XIX secolo
dipinta ad olio su tavola con Cristo, ritza interamente realizzata in tôle dorata lavorata a formare una controcornice a trionfo di volute, entro cornice a teca, lievi difetti
cm 60x55
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 200,00 / 250,00
Stima