Lotto N. 28
Lotto di accessori da scrivania
composto da un orologio in metallo laccato a motivi floreali su fondo nero, entro cupola in vetro, un set da scrittura entro scatola originale, un barometro, due orologi di diversa foggia, alcuni difetti (5)
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede