Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 27

Set da scrittura in argento, prima metà del XX secolo

finemente cesellato a intrecci di volute in stile fiorentino, composto da calamaio con base in vetro, pennino e tampone da inchiostro
calamaio h cm 9x20x12 (3)
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 80,00 / 100,00
Stima