Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 265

Lotto di accessori da toilette

composto da una scatola in legno impiallacciata in mogano e ciliegio di forma smerlata, una vintage di Guerlain realizzata in cartone e seta, una specchierina a bilico da toilette in legno intagliato e dorato ed uno specchio da make-up in metallo dorato, con ingrandimento e illuminazione
h cm 8x30x22, h cm 6x14x9 e h cm 60 (4)
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 30,00 / 40,00
Stima