Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 159

Lotto di grafica

tra cui un'incisione di Bartolomeo Pinelli raffigurante il Saltarello nella Villa Borghese, in cornice, alcuni difetti
da cm 24x29 a cm 44x56 (6)
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 30,00 / 40,00
Stima