Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 160

Monumenti romani

metà del XIX secolo
serie di diciotto incisioni, in cornice, alcuni difetti
matrice cm 14,5x20
Incisioni tratte da Li Monumenti Piú Celebri Di Roma Antica E Moderna Disegnati Da Vero Ed Incisi Dai Migliori Artisti
Editore Pietro Datri
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 400,00 / 500,00
Stima