Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 77

Mele nel prato con i papaveri

olio su tela, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice
cm 60x70
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 100,00 / 150,00
Stima