Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 78

Paolo Chellini

Natura morta

olio su tela, firmato, in cornice
cm 50x70
Al verso reca cartiglio
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 30,00 / 40,00
Stima