Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Nino Tirinnanzi : Paesaggio toscano con case  - Asta Casa Lazzi - parte prima Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 98

Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)

Paesaggio toscano con case

tecnica mista su carta applicata a cartone, firmato, in cornice, reca alcune tracce di foxing
cm 24,5x35
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
© TIRINNANZI NINO, by SIAE 2024
€ 400,00 / 600,00
Stima