Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 36

Orologio da mensola in legno ebanizzato e dorato

Svizzera, XX secolo
decorato a motivi floreali, meccanismo per le ore e le mezz'ore, poggia su piccola mensola en pendant, lievi difetti
h cm 65
€ 60,00 / 80,00
Stima