Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 89

Renato Natali
(1883 - 1979)

Paesaggio notturno con carrozza

olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 35x25
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 600,00 / 800,00
Stima