Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 90

Vaso in porcellana, Cina, fine del XIX/inizio del XX secolo

dipinto in monocromia blu con oggetti simbolici, base in tek, alcuni difetti
h cm 41
Lotto da ritirarsi presso la nostra sede
€ 140,00 / 160,00
Stima