Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 135

Serie di quattro sedie in noce

XVIII secolo
cartella mossa, seduta imbottita e foderata in raso rigato nei toni del rosa, gambe mosse riunite da traversa, restauri
En pendant con il lotto 134
€ 250,00 / 300,00
Stima