Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 134

Serie di sei sedie in noce

XVIII secolo
cartella mossa, seduta imbottita e foderata in raso di colore rosa con motivi a giglio, gambe mosse riunite da traversa, restauri
En pendant con il lotto 135
€ 300,00 / 400,00
Stima