Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 133

Stipo in noce

XVII secolo
piano con bordo a becco di civetta, due sportelli con cornici sagomate intagliate, piedi a mensola
h cm 114x98x50
€ 400,00 / 500,00
Stima