Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 205

Specchiera in legno intagliato e dorato

realizzata in stile settecentesco, cimasa con trionfo di girali e foglie d'acanto ricadenti ai lati, centrate da vaso
cm 145x71
€ 200,00 / 250,00
Stima