Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 204

Specchiera in legno intagliato e dorato

cimasa realizzata a trionfo di volute centrate da vaso di fiori, doratura a mecca, lievi difetti
cm 153x88
€ 220,00 / 250,00
Stima