Lotto N. 232

Cane con fiore

incisione, firmata D, Morgan, in cornice
matrice cm 8,5x12,5 foglio cm 13x17
Lotto da ritirarsi in un appartamento a Firenze, zona Piazza Ferrucci
€ 50,00 / 80,00
Stima