Lotto N. 231

Lorenzo Viani
(1882 - 1936)

La pipì

litografia, es 91/100, titolata e firmata, in cornice
foglio cm 33,5x24
Lotto da ritirarsi in un appartamento a Firenze, zona Piazza Ferrucci
€ 150,00 / 200,00
Stima