Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 595

Grande lotto di oggetti in terracotta e maiolica

XV secolo
composto da alcuni versatoi e piatti, varie ciotoline e un albarello, mancanze, restauri e rifacimenti
(15)
€ 300,00 / 400,00
Stima