Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 594

Lotto di maioliche

XVIII secolo
tra cui quattro piatti di diverse manifatture e un versatoio dipinto con castello nei toni dell'ocra e del blu, difetti e rotture
(6)
€ 250,00 / 300,00
Stima