Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 396

Lotto di maioliche dipinte in monocromia blu

cinque piastrelle di Delft, un'alzata e un piattino, difetti e restauri
(7)
€ 150,00 / 200,00
Stima