Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II

Lotto N. 493

Sei piatti in maiolica policroma

XVIII secolo
dipinti con motivi floreali, difetti e restauri
diam da cm 19 a cm 24
€ 300,00 / 400,00
Stima