Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 870

Due bastoni da passeggio

uno della prima metà del XX secolo con pomo in argento cesellato ed uno in legno con manico intagliato con figura zoomorfa, lievi difetti
€ 200,00 / 250,00
Stima