Curiosities from the Home of a Collector - III

Lot N. 870

Two Walking Sticks

uno della prima metà del XX secolo con pomo in argento cesellato ed uno in legno con manico intagliato con figura zoomorfa, lievi difetti
€ 200,00 / 250,00