Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 1122

Pittore francese del XIX secolo

Scena di battaglia
olio su tela nello stile della pittura di Jacques Courtois detto il Borgognone, in cornice
cm 57x79
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima