Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 1121

Scuola genovese del XVII secolo

Madonna con Bambino
olio su tela applicata a tavoletta, in cornice antica a cassetta in legno intagliato laccato e dorato, difetti
cm 30x22
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima