Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 1127

Scuola italiana del XVII secolo, cerchia di Pandolfo Reschi

Paesaggio con soldati e contadini
olio su tela, in cornice, alcune cadute di colore
cm 72x130
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima