Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 1015

Tavolo rotondo

piano in cristallo, base in legno intagliato, laccato verde ed in parte dorato, poggiante su tre piedi a ricciolo
h cm 81,5, diam cm 145
€ 600,00 / 800,00
Stima