Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 1000

Altarino da viaggio in tole

Manifattura russa del XIX secolo
sbalzato con volute e motivi floreali, di forma tripartita, con formelle in osso intagliato con soggetti religios
aperto cm 11,5x16
€ 150,00 / 200,00
Stima