Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 1063

Piccola angoliera in legno laccato verde acqua

XVIII secolo
angoli scantonati, fronte dritto ad uno sportello con cornice dorata, bassi piedi a mensola, lievi difetti
h cm 87,5x60x38
€ 500,00 / 600,00
Stima