Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 1064

Tavolo rotondo da centro impiallacciato in noce e altre essenze

seconda metà del XIX secolo
piano intarsiato a marqueterie, sostegno centrale su tre gambe mosse desinenti a ricciolo
h cm 77, diam cm 106,5
€ 600,00 / 800,00
Stima