Arredi e dipinti antichi / Arte Moderna e Contemporanea - III

Lotto N. 997

Scuola austriaca della fine del XVIII secolo

Bambina con cuffia
miniatura in ovale dipinta su avorio, lievi difetti, in cornice
cm 5x4
€ 200,00 / 300,00
Stima